social

КАК СБРОСИТЬ ВЕС ЛЕГКО, НАВСЕГДА И БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ?!


  Врачи снова бьют тревогу –  наш мир в большой опасности. И в этот раз главную угрозу для всего человечества представляет ожирение. Вот только некоторые факты:
  • 250 млн. человек на планете имеют избыточный вес и их число постоянно увеличивается
  • от 9 до 20% взрослого населения в большинстве стран Западной Европы страдают ожирением и имеют избыточную массу более 25%
  • 25% взрослого населения   в  США  имеют избыточную массу более 50 % 
  • страдают избыточным весом 30% россиян, ожирением – 10%
Пришло время подумать о своем здоровье, а если вы хотите быть здоровыми, жить долго и счастливо , самое время задать себе вопрос:   Как сбросить вес  навсегда и без вреда для здоровья? Врачи не зря бьют в набат – болезнь приобрела характер эидемии
 Избыточное отложение жира в организме сокращает жизнь в среднем на 13 лет, тогда как курение – на 10.  В европейском регионе за последние 20 лет распространенность ожирения увеличилась в три раза и достигла масштабов эпидемии» – говорится в документах ВОЗ.
Кроме того, по предположениям ученых, женщины, страдающие ожирением, в биологическом смысле на 8,8 лет старше своих одногодок с нормальным весом. Основную  угрозу для  здоровья  представляет не столько сам лишний вес, сколько его последствия – сахарный диабет, сердечно-сосудистые заболевания, артроз, холецистит.

Но как сбросить вес легко, навсегда и без вреда для здоровья ?
Врачи медицинского отдела  ГК «ДЭНАС» разработали программу для коррекции веса 
 »11  недель с ДЭНАСом» ,
чтобы процесс похудения шел легко , эффективно   и с пользой для вашего здоровья.  Метод ДЭНС-терапии – это безопасный, эффективный способ воздействия на биологически активные точки и рефлексогенные зоны нашего организма. С помощью ДЭНС  вы сможете эффективно  справляться с лишними килограммами , влиять на обменные процессы, улучшить кровообращение , состояние вашей кожи и работу внутренних органов.
По утверждению психологов именно 11 недель  времени необходимо, чтобы изменить свои привычки в питании, восстановить обмен веществ и работу внутренних органов. Программа рассчитана на 3 курса с перерывами. Особое внимание уделяется проблемным участкам  борьбы с целлюлитом ( живот, бедра, ягодицы) и дряблостью кожи. Чтобы воспользоваться этой программой вам понадобится:
1) аппарат ДиаДЭНС – ПКМ и выносные ДЭНС-аппликаторы. С помощью аппарата вы сможете стимулировать определенные точки и зоны, воздействие на которые является общеукрепляющим, угнетает аппетит и стимулирует пищеварение.
Например, в обработку можно включить методику «креста» на животе  и  обработать зоны бедер и ягодиц .
методика "креста"
    Точка подавления аппетита № 4(см.рис.)  находится в середине наружной поверхности плеча и обрабатывается по 3-5 минут . Зона печени , кишечника и  пояснично-крестцовая обрабатываются для улучшения пищеварения, восстановления обмена веществ и поднятия   иммунитета.точка снижения аппетита


ДЭНС- аппликаторы помогут вам самостоятельно провести сеанс на спине и шее, например, на шейно-воротниковой или пояснично-крестцовой зонах – их стимуляция  способствует восстановлению обмена веществ, а значит, и снижению веса.




2 )для получения ещё большего результата, рекомендуется пить много воды. А когда мы худеем это особенно важно! И для того, чтобы пополнить наш организм микроэлементами важно соблюдать водно- солевой балланс. С  этой  целью врачи медицинского отдела ГК «ДЭНАС» рекомендуют  принимать минеральную воду из Карловарской соли по 500 мл за сутки.
Эту воду чешского происхождения  пьют первые 3 недели, после чего следует двухнедельный перерыв, затем две недели пьем карловарскую воду и так далее – в течение всей программы
3) микротоковые косметические процедуры для лица с помощью аппарата «ДиаДЭНС- КОСМО» – важная часть программы «11 недель с ДЭНАСом «. Эта процедура поможет разгладить морщины на лице, улучшит цвет кожи  лица, снимет пастозность  и поможет сделать  гармоничным ваш новый образ стройной и заметно помолодевшей особы.  






 - Рекомендуются сеансы на аппарате Дэнас Вертебра   


                     


                                                                           КРИОДИНАМИКА.
Здоровый нищий счастливее больного короля
Артур Шопенгауэр

Почему одни люди в 60 лет выглядят, как сорокалетние, а другие в 40 лет, как шестидесятилетние?
Вы скажете, что у них разные т. н. "биологические часы"?
Тогда ответьте сами себе – а кто же корректирует эти "часы"? Миф о "биологических часах" и "генетической наследственности" выдуман для инфантильного самооправдания, дескать, ничего не попишешь, таковы мои "часы" и такова моя "наследственность".
Почему одни люди и в 70 лет могут запросто, без лифта, подняться, например, на девятый этаж, а другие и в 20 лет, уже на третьем-четвертом этаже захлебываются от одышки?
Вы скажете, что 70-летний тренированный, а 20-летний атрофирован гиподинамией? Это чушь! Мы все рождаемся с огромным запасом резервной прочности. Только одни растранжирят этот запас к 20 годам, другие же сохранят и даже приумножат и к 70. Хороший пример бодрости духа и великолепного физического состояния – В. М. Воробейчиков (82 года) доктор медицинских наук, ведущий научный сотрудник ГосНИИ Арктики и Антарктики и А. В. Головков, врач-эндокринолог (92 года) – см. далее их отзывы о криодинамике.

КРИОДИНАМИКА ЭТО...
1. Биологически чистый (без физических нагрузок, без дыхательных упражнений и приборов, без БАДов и лекарств) признанный метод нормализации кровоснабжения головного мозга и восстановление гормонального баланса.
2. Метод, ошеломляющий своей простотой, доступностью и эффективностью реального омоложения, продления полноценной жизни и оздоровления всего организма в целом.
3. Криодинамика единственная российская методика, защищенная знаком копирайта (©) и разрешенная в странах ЕС, США и Канаде.
4. Все процедуры Криодинамики можно выполнять самостоятельно в домашних условиях!

Слово "тринарный" (криодинамика – тринарная методика омоложения), означает, что в методике используются три основных компонента: "базовый курс" (описан в данной книге), аудиокоррекция лимбической системы (АЛС), аудиокоррекция краниосакрального ритма (КР) и флеш (F – для мужчин или L – для женщин).
Все компоненты криодинамики имеют долговременное действие, иначе говоря, приобретая комплект АЛС, вы приобретаете его на все время и вам нет нужды заказывать его вновь, для прохождения последующих курсов.




                                                                T.SPA Silver Slim Cream (Thailand)
                          




                                   


Способ применения

Для эффективной коррекции фигуры, данный препарат имеет свойства как крема, так и геля. 
До появления крема для коррекции фигуры Silver Slim, процесс носил поэтапный характер. 
Теперь все сконцентрировано в одной баночке крема.

Учтены как старые рецепты древней тайской медицины, так и новейшие открытия в области СПА и косметологии.

Только в креме Silver Slim впервые был применен двойной эффект!

Принцип действия.

SILVER SLIM КРЕМ имеет как охлаждающий, так и согревающий эффект.
Крем расщепляет жировые отложения. Общая коррекция фигуры происходит за счет улучшения тока лимфы. Из тканей (в основном из подкожно-жировой клетчатки) увеличивается и ускоряется приток к клеткам новых питательных веществ и кислорода. Происходит расщепление жировых тканей. Крем усиливает выход жидкости, вследствие чего уходят отеки. Быстро превращает жировые клетки в энергию, необходимую для жизнедеятельности организма. В нем содержатся ценные продукты для защиты кожи, придания ей эластичности, упругости, и делающих ее заметно гладкой. За счет стимуляции выработки коллагена и эластина, повышается упругость кожи.

Рекомендации и инструкция по применению.

Используйте крем ежедневно - один или два раза в день. После душа на сухую кожу наносится тонкий слой вещества с помощью легкого массажа. Обрабатываются проблемные места. Дайте крему засохнуть. Не смывайте его в течении часа.
При использовании крема ускоряется процесс сжигания излишнего жира и замедляется образование нового жирового слоя. Заметно уменьшаются признаки целлюлита, кожа разглаживается и становится упругой, исчезают растяжки, снижается аппетит, улучшается лимфодренаж тканей, из организма  выводятся токсины и шлаки. При применении SILVER SLIM максимально выраженный результат достигается приблизительно через 10 - 15 дней.




   Проблема избыточного веса и необходимости похудения актуальна для многих стран мира, в том числе и для Таиланда.
   Основываясь на глубоких знаниях восточной медицины и используя достижения передовой фармацевтической промышленности страны,тайские ученые и врачи создали  программы контроля и коррекции веса, известные в настоящее время как «Тайские программы для похудения».
     Десятки госпиталей и клиник Бангкока предлагают уникальные 4-х недельные и многомесячные комплексы похудения, которые гарантированно позволяют всем желающим расстаться с избыточным весом и приобрести прекрасные формы на всю жизнь. Далеко за пределами Таиланда,извеcтны госпитали «St.Carlos», «Yanhee», «Bangkok Hospital», «Sirichai Medical Center»,
«MD clinic »и др, которые уже много лет ведут успешное лечение своих пациентов. 

  Информационно-справочная служба, специально для Вас и по Вашему запросу проведет консультацию с тайскими врачами, подберет и закажет необходимый комплекс для похудения, а также отправит в любую страну мира и Вы сможете получить оригинальные программы контроля и коррекции веса в самые кратчайшие сроки !
Получить  консультацию  можно здесь




Комментариев нет: