social

Carpal Tunnel Syndrome, Н.Иванова о помощи младенцу аппаратом ДиаДЭНС,методика(video)

Современная фарминдустрия достигла процветания, благодаря все более увеличивающемуся производству дорогостоящих лекарственных препаратов, разнообразие которых растет с каждым днем. Система отлажена таким образом, чтобы все больше и больше затягивать несчастных больных в ловко сплетенные сети.
 Начиная с раннего детства, ребенку не дается практически никакой возможности для самостоятельной борьбы с недомоганием или острой болезнью.
 Большая часть средств, прописываемых врачами, действует на проявление болезни (с целью заглушить сигнал тела о помощи), а не для поддержки организма, способного к самостоятельному исцелению.
 Возникает порочный круг, когда, позволяя чужеродным химически агрессивным веществам хозяйничать в нашем теле, мы становимся все более уязвимыми для последующих атак. 

Снижается иммунитет, разбалансируется гормональная система – этот уникальнейший и точнейший инструмент регуляции работы всех органов и систем нашего организма. Вслед за этим уязвимыми становятся не только клетки тканей и органов, но и психическая сфера. Подверженность стрессу многократно увеличивается....." 


12-13 апреля 2014 г.- школа по ДЭНС-терапии в г.Рига .
(Кандидат медицинских наук,врач дэнс-терапевт с многолетним стажем Иванова Надежда Ивановна - ведущий специалист Медицинского центра ГК "ДЭНАС").

запись на школу по тел. +371 26846770


Врач ДЭНС-терапевт Надежда Иванова (ДЭНАС МС, г. Екатеринбург) делится уникальным опытом помощи 26-дневному новорожденному малышу аппаратом ДиаДЭНС-ПК. После применения множества традиционных методов в течение 26 дней после рождения с небольшим успехом, ДЭНС-аппарат за 4 дня позволил малышу самостоятельно дышать, принимать молоко, двигать ручками-ножками..!!!


Лечащий врач-неонатолог рассказывает о помощи новорожденному младенцу аппаратом ДиаДЭНС в реанимационном отделении - за 4 дня удалось восстановить жизненно-необходимые функции после тяжелых родов.

 


Кишечная колика и методика лечения.
Органы пищеварения у младенцев после рождения продолжают интенсивно развиваться.Погрешности диеты кормящей мамы, аллергические реакции да и просто сильные эмоциональные переживания легко могут вывеси из строя неокрепший организм ребенка и спровоцировать кишечную колику. 
КОЛИКА (от греч. Kolike nosos-кишечная болезнь)-это сильная схваткообразная боль в животе. Хотя в 90-95% случаев колики не являются следствием серьезных заболеваний и вызваны обратимыми (функциональными) нарушениями, они приносят сильные страдания малышу. Чаще всего приступ колики начинается неожиданно на фоне полного благополучия в любое время суток. Малыш беспокоится, сучит ножками , прижимает похолодевшие ручки к животу и пронзительно кричит.
    Вне приступа кишечной колики ребенок имеет хороший аппетит, нормально прибавляет в весе , активно играет и сохраняет хорошее настроение,радуя родителей.
Лечение кишечных колик включает в себя нормализацию режима кормящей мамы и малыша, медикаменты, физиотерапию и физиолечение.
Физиотерапевтические аппараты ДЭНАС и ДиаДЭНС благодаря наличию у них обезболивающего , спазмолитического и общерегулярного эффектов :
  •  неотложная помощь во время приступа
  • нормализация стула,снятие спазмов
  • уменьшение вздутия живота
  • улучшение сна и аппетита
БЕЗ ЛЕЧЕНИЯ КИШЕЧНЫЕ КОЛИКИ МОГУТ ЧАСТО ПОВТОРЯТЬСЯ, И ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ КОЛИКИ У МЛАДЕНЦЕВ ИСПОЛЬЗУЮТ ТАК НАЗЫВАЕМОЕ "ПРАВИЛО ТРЕХ"-ПЛАЧ В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ И БОЛЕЕ ЧАСОВ В СУТКИ, НЕ МЕНЕЕ ТРЕХ ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ, НА ПРОТЯЖЕНИИ ТРЕХ НЕДЕЛЬ ПОДРЯД
Методика ДЭНС во время приступа  кишечной колики и для предотвращения ее развития:
  • Необходимо взять ребенка на руки, прижать животом к себе.Включить аппарат и на частоте  ли 10 или 20 ГЦ, при минимальной мощности,3-7 минут лабильным способом (легкими поглаживающими  движениями) обрабатывать пояснично -крестцовую область.Затем в течение 2-5 минут обработать стопы.
  • Один раз в день,лучше в утренние часы, проводить воздействие на след.зоны:
                --проекцию позвоночника("три дорожки" ) или шейно-воротниковую зону.Режим "СКРИНИНГ"
                --подошвы стоп.Обрабатывать мягкими массажными  движениями стопу на частоте 10 или 20 ГЦ при минимальной мощности в течение 1-2 минуты.
               -- область живота. Обрабатывать легкими поглаживающими движениями в направлении сверху вниз, начиная с области печени и постепенно перемещаясь в     левое подреберье. Чередовать с обработкой пояснично-крестцовой зоны.Частота 77 Гц ,минимальная мощность,2-3 минуты
             Курс лечения составляет 8-10 процедур .Повторять курсы лечения следует по потребности, в том случае, если жалобы появляются вновь..



Master practitioner and trainerBenedick Howard  with 12 years experience with all the SCENARs on the market 

(RITM, ENART, DENAS MS 






DENAS - search method and therapy of trigger points

                 (поиск тригерных зон и терапия)



Carpal Tunnel Syndrome and DENAS  treatment.


Комментариев нет: